Перечень основных мероприятий,
проводимых в Липецкой области c 21 по 27 октября 2019 года
       
  Время и место проведения мероприятий Наименование мероприятий Организаторы мероприятий
  Понедельник - 21 октября
  10.00
г. Липецк, ул. Советская, д.66
Личный прием граждан
Яськов Артур Яковлевич
  11.00
Конференц- зал управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
Совещание с подрядной организацией по разработке проектной документации по экологической реабилитации р. Дон в Данковском муниципальном районе
Мартынец Андрей Васильевич
  11.00.
Кабинет 128 администрации Липецкой области
Прием граждан по личным вопросам Ильин Александр Иванович
  14.00
Уточняется
Брифинг заместителя главы администрации Липецкой области Д.Л. Аверова Аверов Дмитрий Львович
Калугина Наталья Александровна
  Координационный совет по развитию информационного общества Якутин Анатолий Владимирович
Корниенко Станислав Альбертович
  16.00
Малый зал администрации Липецкой области
Церемония чествования призера и участников международной олимпиады "IT-планета" Якутин Анатолий Владимирович
Смольянинов Александр Владимирович
 
Управление лесного хозяйства Липецкой области
Оперативное совещание по выполнению государственных заданий по охране, защите, воспроизводству лесов и другие производственные вопросы
Божко Юрий Николаевич
  Вторник - 22 октября
  Уточняется
ГУЗ "Усманская МРБ"
Региональная профилактическая акция «Здоровое долголетие»
Шуршуков Юрий Юрьевич
  09.00
Кабинет главы администрации Липецкой области
Оперативное совещание с заместителями главы администрации Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич
  10.00
ОКУ «Управление капитального строительства Липецкой области»
Торжественное вручение сертификатов по программе "Свой дом"
Исматулаева Наида Абдулаевна
  11.00
Большой зал администрации Липецкой области
Совещание на тему: «Исполнение Комплексного плана мероприятий приоритетного проекта «Здоровый регион» за 9 месяцев 2019 года» Рябченко Александр Николаевич
Попов Виктор Алексеевич
Голощапова Ольга Викторовна
  12.00
Управление энергетики и тарифов Липецкой области
Совещание по выполнению предписания ФАС России- ТЭКО -Сервис ( ТКО)
Соковых Альберт Викторович
  12.00
Художественный музей им. В.С. Сорокина - Дом Мастера
Награждение лауреатов областных премий им. М.П. Трунова, И.А. Бунина Якутин Анатолий Владимирович
Тимохин Андрей Николаевич
  14.00
Управление энергетики и тарифов Липецкой области
Совещание по вопросу обеспечения качества и надежности электроснабжения потребителей
Соковых Альберт Викторович
  15.00
г. Липецк, ул. Максима Горького, д.10
Совещание по вопросам подготовки граждан по военно-учетным специальностям Рябченко Александр Николаевич
  Среда - 23 октября
  11.00
Липецкий центр культуры, народного творчества и кино
Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта» Артамонов Игорь Георгиевич
Тузов Илья Валерьевич
Малахов Валентин Иванович
  11.00
ОБУ "Центр социальной защиты населения по Грязинскому району"
Прием граждан по личным вопросам
Орусь Сергей Александрович
  11.00
г. Липецк, ул. Скороходова, д.2
Конференция ЛОООООВ «Российский Союз ветеранов»
Попов Виктор Алексеевич
Митин Святослав Александрович
  Четверг - 24 октября
  10.00
ГУЗ "Измалковская РБ"
Областная профилактическая акция «Вместе против диабета!»
Шуршуков Юрий Юрьевич
  11.00
Конференц- зал управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
Заседание комиссии по оказанию консультативной поддержки для целей согласования технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации
Рощупкина Галина Павловна
  11.30
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б (ДС "Молодёжный")
Областной фестиваль среди воспитанников реабилитационных центров, неврологических интернатов и других учреждений для инвалидов Липецкой области
Маринин Михаил Валериевич
  14.00ч.
Актовый зал управления труда и занятости Липецкой области
Совещание по итогам работы управления труда и занятости Липецкой области, ОКУ городских и районных ЦЗН, органов по труду муниципальных образований области за 9 месяцев 2019 года и задачам на 4 квартал 2019 года Ильин Александр Иванович
Яськов Артур Яковлевич
  15.00
г. Липецк
Выездное совещание по вопросу обустройства контейнерных площадок на территории г. Липецка
Ермолов Максим Викторович
 
Управление лесного хозяйства Липецкой области
Заседание оперативного штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров с органами исполнительной власти субъектов РФ ЦФО в формате видеоконференции.
Божко Юрий Николаевич
  Пятница - 25 октября
  08.00
с. Верхняя Матренка, с. Чернава
Организация и проведение областных розничных ярмарок в Добринском и Измалковском муниципальных районах
Букреев Юрий Сергеевич
  10.00
ТРЦ г. Липецк
Профилактическая акция, приуроченная к Всемирному Дню сердца
Шуршуков Юрий Юрьевич
  10.00
Малый зал администрации Липецкой области
Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы в Липецкой области
Яськов Артур Яковлевич
  10.30
Большой зал администрации Липецкой области
Обработка персональных данных при проведении контрольных мероприятий в рамках ст. 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Управление по контролю и регулированию контрактной системы в сфере закупок Липецкой области
  12.00
Управление энергетики и тарифов Липецкой области
Заседание Коллегии управления энергетики и тарифов Липецкой области
Соковых Альберт Викторович
  14.00
Конференц- зал управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
Совещание с представителями подрядной организации по вопросу разработки проектной документации по расчистке р. Красивая Меча, протяженностью 4,0 км
Рощупкина Галина Павловна
  19.00
Областной центр культуры, народного творчества и кино
Открытие сезона Государственного оркестра духовых инструментов
Тимохин Андрей Николаевич
  19.00
Художественный музей им. В.С. Сорокина - Дом Мастера
Выставка, посвященная 65-летию Липецкой области «Жизнь, искусство, время» (живопись и графика 60-70-х годов XX века)
Тимохин Андрей Николаевич
  Суббота - 26 октября
  08.00
г. Чаплыгин, г. Данков
Организация и проведение областных розничных ярмарок в гг.Чаплыгин, Данков
Букреев Юрий Сергеевич
Свиридова Наталия Валерьевна
  10.00
г. Липецк, Лебедянское шоссе, 2 (отель "Лебедь")
Фестиваль настольного тенниса
Маринин Михаил Валериевич
  11.00
д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 1А (МАУ МСОК "Атлант")
Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов
Маринин Михаил Валериевич
  12.00
Конференц-зал Г(О)БУ УМП г.Липецк, ул. Советская, д.7
"Добрый магазин" в рамках реализации проекта «Добро 48»
Калугина Наталья Александровна
  15.00
г. Липецк, ул. Первомайская, 59 (ЦС "Металлург")
Олимп-первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-20 "Центр", 15-й тур, ФК "Металлург" - ФК "Химик-Арсенал"
Маринин Михаил Валериевич
  Воскресенье - 27 октября
  08.00
с. Большие Извалы
Организация и проведение областной розничной ярмарки в Елецком муниципальном районе
Букреев Юрий Сергеевич
  10.00
г. Лебедянь, ул. Мира, 9А
Первенство Липецкой области по шахматам среди сельских шахматистов-ветеранов (быстрые шахматы)
Маринин Михаил Валериевич
  18.00
г. Москва
Показ вокально-хореографического спектакля "Пугачевъ" в Государственном Кремлевском Дворце
Тимохин Андрей Николаевич
  в течение недели
  21,22,23,24,25 октября
12.00
Управление энергетики и тарифов Липецкой области
Заседание рабочей группы по урегулированию разногласий между филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» и ОАО «Липецкая энергосбытовая компания»
Соковых Альберт Викторович
  21,22,23,24,25 октября

Итальянская Республика
Презентация инвестиционного потенциала Липецкой области в рамках XII Евразийского экономического форума в г. Вероне и встречи с итальянским бизнесом
Шаронин Сергей Анатольевич
  21,22,23,24,25,26 октября
11.00
г. Липецк, пл. Соборная, 1
Комплексное физкультурно-спортивное мероприятие «Единая неделя ГТО»
Маринин Михаил Валериевич
  21,25 октября

Управление лесного хозяйства Липецкой области
Проведение мероприятий по контролю в лесах по выполнению государственных заданий по охране, защите, воспроизводству лесов на территории Грязинского, Данковского, Добровского, Донского, Елецкого, Задонского, Тербунского, Усманского, Чаплыгинского и Липецкого городского лесничеств
Божко Юрий Николаевич
  22,23 октября
10.00
Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского
Образовательные семинары для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций
Попов Виктор Алексеевич
Митин Святослав Александрович
  22,23,24,25 октября
09.00
Уточняется
Совместно со специалистами ГК «Росатом» проведение мониторинга реализации бережливых проектов и проведение обучения команд проектов
Киц Анна Викторовна
  22,23,24,25 октября
10.00
Липецкий филиал ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Проведение курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Липецкой области по теме: «Проектное управление в органах государственной власти»
Гончарова Елена Александровна
  23,24,25,26 октября

г. Липецк
Визит ген. директора Агентства стратегических инициатив Артамонов Игорь Георгиевич
Аверов Дмитрий Львович
Шаронин Сергей Анатольевич
  24,25,26,27 октября
10.00
Липецкий металлургический колледж
Соревнования по мини-футболу в рамках областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций 2019/20 учебного года
Смольянинов Александр Владимирович
  25,26 октября
12.00
г. Липецк, ул. Космонавтов, 16Б (ДС "Молодёжный")
Открытое первенство Липецкой области по греко-римской борьбе среди юношей
Маринин Михаил Валериевич
  26,27 октября
10.30
г. Липецк, ул. Краснознамённая, 4 (спортивный зал)
Чемпионат и первенство Липецкой области по пауэрлифтингу
Маринин Михаил Валериевич
  26,27 октября
11.00
г. Липецк, ул. Московская, 75А (КРК "Мегаполис")
Чемпионат Липецкой области по бильярдному спорту "Динамичная пирамида"
Маринин Михаил Валериевич
  в течение недели
Уточняется
Обучающий семинар для специалистов школ по работе с модулем «Учет питания» в информационной системе «Электронная школа»
Воронина Ирина Анатольевна
  в течение недели
г. Елец
 «Бунинские сезоны». Литературно-музыкальные вечера, концерты, конференции, экскурсионные программы, посвященные творчеству И.А. Бунина
Тимохин Андрей Николаевич
  в течение недели
Администрация Измалковского муниципального района
Обучающий семинар с руководителями и специалистами государственных учреждений области по вопросам охраны и безопасности труда в бюджетных учреждениях Измалковского района
Яськов Артур Яковлевич
  в течение недели
Липецкий областной Центр событийного туризма
Фотоконкурс «Мы Вам Рады»
Тимохин Андрей Николаевич
  в течение недели
Областной центр культуры, народного творчества и кино
Областной телеконкурс «Голос сердца»
Тимохин Андрей Николаевич
  в течение недели
Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области
Совещание с представителями ОГУП «Липецкводоканал» и ОГУП «Елецводоканал» по реализации проекта «Чистая вода»
Бадулина Елена Викторовна
  в течение недели
Реализация Комплекса мер по повышению эффективности межведомственного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в проведении мониторинга и оценки развития наркоситуации в РФ и её субъектах
Дуванов Алексей Васильевич
Фокин Денис Викторович
  Выполнение мероприятий плана «Соблюдая правила - сохраняем жизнь!»
Дуванов Алексей Васильевич
Иванов Николай Яковлевич
  в течение недели
Липецкая область
 Совещания с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований области по вопросу реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Бадулина Елена Викторовна
  в течение недели
г. Лебедянь
Выездная рабочая встреча с гражданами в целях проведения информационно-разъяснительной работы по проблемным вопросам функционирования жилищно-коммунального сектора области
Надеев Денис Владимирович
  в течение недели
г.Данков
Ввод в эксплуатацию ООО «Агро-Элеватор» в г. Данков для подработки, хранения и перевалки зерновых и масличных культур
Долгих Олег Валентинович
  в течение недели
Выезды в муниципальные районы области в целях проверки и анализа деятельности административных комиссий и оказания методической помощи, в сельские поселения – для проверки реализации переданных государственных полномочий
Юрова Светлана Николаевна
Ткач Ольга Викторовна
  в течение недели
Липецкая область
Проведение курсов по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров за счет средств областного бюджета в 13 муниципальных образованиях Липецкой области
Орусь Сергей Александрович
  в течение недели
Управление строительства и архитектуры Липецкой области
Пресс-завтрак
Исматулаева Наида Абдулаевна
  в течение недели
Актовый зал управления сельского хозяйства Липецкой области
Совещание на тему: «Качественная подготовка семенного материала – залог получения высоких урожаев»
Долгих Олег Валентинович
  в течение недели
Липецкая область
Совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований области по реализации национального проекта «Жильё и городская среда»
Бадулина Елена Викторовна
  в течение недели
Стационарное детское оздоровительное учреждение Липецкой области
Оздоровительный отдых 115 детей в детских оздоровительных учреждениях Липецкой области
Орусь Сергей Александрович
  в течение недели
Лев-Толстовский и Добровский муниципальные районы
Открытие сетей водоснабжения и завершение капитального ремонта сетей
Бадулина Елена Викторовна
  в течение недели
Организация региональных мероприятий профилактической направленности в сферах: профилактики правонарушений, наркомании, обеспечения безопасности дорожного движения
Дуванов Алексей Васильевич
Иванов Николай Яковлевич
Фокин Денис Викторович
  в течение недели
г.Елец
Всероссийская акция "Доверяй, играя" в рамках реализации проекта "Добро 48"
Калугина Наталья Александровна
  в течение недели
Организация проведения конкурса среди сотрудников аппарата мировых судей «Лучший по профессии»
Орлова Елена Васильевна
Глухов Сергей Васильевич
  Организация профессиональной переподготовки мировых судей, впервые назначенных на должность мирового судьи, и повышение квалификации действующих мировых судей
Орлова Елена Васильевна
Глухов Сергей Васильевич
  в течение недели
Образовательные организации в Липецкой области
Проведение региональной оценки качества общего образования в образовательных организациях по модели PISA (в рамках участия Липецкой области в Международном исследовании)
Смольянинов Александр Владимирович
  в течение недели
Муниципальные районы Липецкой области
Выезды в муниципальные районы области с целью проверки организации деятельности судебных участков
Орлова Елена Васильевна
Глухов Сергей Васильевич
  в течение недели
Липецкая область
Приемка многоквартирных домов, в которых завершен капитальный ремонт
Бадулина Елена Викторовна
  в течение недели
Управление лесного хозяйства Липецкой области
Совещание с директорами ГАУ «Лесхозы» и ОКУ «Лесничества» по итогам работы за 9 месяцев 2019 года и задачам по выполнению производственной программы на IV квартал 2019 года
Божко Юрий Николаевич
  в течение недели
Липецкий муниципальный район
Открытие водопровода и обустройство скважины в д. Копцевы Хутора Липецкого муниципального района Тузов Илья Валерьевич
Бадулина Елена Викторовна