Перечень основных мероприятий,
проводимых в Липецкой области c 1 по 7 апреля 2019 года
       
  Время и место проведения мероприятий Наименование мероприятий Организаторы мероприятий
  Понедельник - 1 апреля
  07.50
Управление лесного хозяйства области
Оперативное совещание по выполнению государственных заданий по охране, защите, воспроизводству лесов и другим производственным вопросам
Соколов Василий Николаевич
  08.00
на территории лесного фонда Липецкой области
Участие в Международном дне птиц
Соколов Василий Николаевич
  08.30
Кабинет главы администрации области
Оперативное совещание с заместителями главы администрации Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич
  08.30
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Оперативное совещание с начальниками отделов
Бадулина Елена Викторовна
  11.00
Конференц - зал управления финансов области
Оперативное совещание с руководителями курируемых служб Щеглеватых Вячеслав Михайлович
  12.00
Большой зал администрации области
Итоговое совещание по проекту "Бережливый регион" Артамонов Игорь Георгиевич
Бадулина Елена Викторовна
  14.00
Кабинет 309 администрации области
Совет по культуре и искусству Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич
Таран Юрий Николаевич
Волков Вадим Геннадьевич
  14.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Прием граждан по личным вопросам
Бадулина Елена Викторовна
  Вторник - 2 апреля
  08.00
с. Путятино
Организация и проведение областной розничной ярмарки в Добровском муниципальном районе (40 участников)
Киреев Николай Сергеевич
  08.00
на территории лесного фонда Липецкой области
Проведение мероприятий по выполнению государственных заданий по охране, защите, воспроизводству лесов на территориях Грязинского, Данковского, Добровского, Донского, Елецкого, Задонского, Липецкого, Тербунского, Усманского, Чаплыгинского лесничеств
Соколов Василий Николаевич
  09.00
Кабинет главы администрации области
Визит представителей компании ОБО Беттерманн Артамонов Игорь Георгиевич
Аверов Дмитрий Львович
Шаронин Сергей Анатольевич
  11.00
г.Москва, ул.Рождественка, д.1, стр.1, зал коллегии
Участие в координационном совете представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Министерстве транспорта РФ
Малахов Валентин Иванович
  13.00
МАУК "Парк Быханов сад"
Профилактическая акция "Зарядка с чемпионом"
Шуршуков Юрий Юрьевич
  14.00
Большой зал администрации области
Заседание администрации Липецкой области Артамонов Игорь Георгиевич
  14.00
Концертный зал "УНИОН" им. Т.Н. Хренникова
Закрытие областного конкурса им. Т.Н. Хренникова академических хоров и хоровых ансамблей детских школ искусств
Волков Вадим Геннадьевич
  15.00
Место проведения уточняется
Проведение совещания по итогам работы управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области за март 2019 года
Киреев Николай Сергеевич
  16.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Совещание по вопросам переселения граждан из аварийного жилого фонда
Бадулина Елена Викторовна
  Уточняется
Кабинет 309 администрации области
Встреча с представителями итальянского бизнеса Аверов Дмитрий Львович
Шаронин Сергей Анатольевич
  Уточняется
Центр дополнительного образования Липецкой области
Региональный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Смольянинов Александр Владимирович
  Среда - 3 апреля
  08.00
п. Сухоборье, ОГБУ "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"
Организация заезда в ОГБУ «Реабилитационно-оздоровительный центр «Лесная сказка» в рамках оздоровительной кампании (160 детей)
Орусь Сергей Александрович
  10.00
Администрация Грязинского муниципального района
Мобилизационный сбор на базе Грязинского муниципального района с заместителями глав администраций городских округов и муниципальных районов, мобилизационными работниками исполнительных органов государственной власти, с представителями органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов по Липецкой области и организаций региона Никонов Александр Николаевич
Кравцов Александр Егорович
  11.00
Зал заседаний управления экологии и природных ресурсов области
Совещание с представителями АО «Гидромеханизация» по реализации мероприятия по расчистке реки Ягодная Ряса в Чаплыгинском муниципальном районе в рамках реализации Национального проекта «Экология»
Рощупкина Галина Павловна
  11.00
ГАПОУ "Липецкий медицинский колледж"
Научно-практическая конференция на тему: "Развитие здравоохранения Липецкой области в условиях цифровой экономики"
Шуршуков Юрий Юрьевич
  11.00
г. Москва, Краснопресненская набережная, д.2, Большой зал Дома Правительства РФ
Участие в итоговом заседании коллегии Министерства транспорта РФ Тузов Илья Валерьевич
Елфимов Валерий Иванович
  11.00
Актовый зал управления федерального казначейства по Липецкой области
Совещание управления федерального казначейства по Липецкой области на тему: "Итоги деятельности за 2018 год и основные направления развития управления федерального казначейства по Липецкой области на 2019 год и среднесрочную перспективу" Щеглеватых Вячеслав Михайлович
  14.00
Липецкий филиал ФГБУОВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Семинар для студентов-активистов «Фабрика процессов»
Корниенко Станислав Альбертович
  15.00
Малый зал администрации области
Совещание с исполнительными органами государственной власти области и структурами администрации области по организации исполнения плана мониторинга правоприменения в Российской Федерации на 2019 год и плана мониторинга правоприменения нормативных правовых актов Липецкой области на 2019 год
Пивовар Галина Алексеевна
  16.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Совещание по вопросам проведения капитального ремонта совместно с представителями ФКР
Бадулина Елена Викторовна
  Уточняется
Кабинет 309 администрации области
Официальный прием делегации Республики Беларусь во главе с Министром антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Артамонов Игорь Георгиевич
Аверов Дмитрий Львович
Шаронин Сергей Анатольевич
  Четверг - 4 апреля
  09.00
ГУЗ "ЛГБ №4" Липецк-Мед"
Городская профилактическая акция "Онкодесант" в ГУЗ "ЛГБ №4 "Липецк-Мед"
Шуршуков Юрий Юрьевич
  09.00
Уточняется
Совещание с представителями Фонда содействия реформирования ЖКХ и Минстроя РФ по национальному проекту "Чистая вода" (в режиме видеоконференцсвязи) Тузов Илья Валерьевич
Бадулина Елена Викторовна
  10.00
Управление административных органов области
Заседание комиссии по установлению стажа государственной гражданской службы
Орлова Елена Васильевна
  10.00
Актовый зал управления сельского хозяйства Липецкой области
Совещание на тему: "Цифровые технологии точного земледелия"
Долгих Олег Валентинович
  10.00
Администрации Лебедянского и Краснинского муниципальных районов
Бизнес-Форум
Хайрединова Жанна Руслановна
  11.00
г. Липецк, ул. Советская, д.7
Обучающий семинар для фотокорреспондентов областных и районных печатных изданий
Калугина Наталья Александровна
  11.00
Кабинет 128 администрации области
Прием граждан по личным вопросам Щеглеватых Вячеслав Михайлович
  13.00
Липецкая областная юношеская библиотека
Награждение победителей областного конкурса «Юность читающая – 2019»
Волков Вадим Геннадьевич
  16.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Совещание по вопросам водоснабжения
Бадулина Елена Викторовна
  Уточняется
Уточняется
Реализации проекта «Добро48»
Калугина Наталья Александровна
  Уточняется
Липецкий политехнический техникум
Награждение победителей регионального этапа Смотра детского творчества по противопожарной безопасности
Смольянинов Александр Владимирович
  Пятница - 5 апреля
  08.00
с. Верхний Ломовец
Организация и проведение областной розничной ярмарки в Долгоруковском муниципальном районе (25 участников)
Киреев Николай Сергеевич
  09.00
Уточняется
Совещание с представителями Фонда содействия реформирования ЖКХ по вопросу подготовки заявок на предоставление финансовой поддержки
Бадулина Елена Викторовна
  10.00
Управление энергетики и тарифов области
Заседание коллегии управления
Соковых Альберт Викторович
  10.00
Администрации Воловского и Тербунского муниципальных районов
Бизнес-форум
Хайрединова Жанна Руслановна
  11.00
Краснинский муниципальный район, с. Красное, ул. Первомайская, д. 22а МАУ "ФОК "Синий кит"
День здоровья: «Малые водные Олимпийские игры», проводимый ОКУ «Краснинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Очаг» Ильин Александр Иванович
Орусь Сергей Александрович
  11.00
г. Чаплыгин
Торжественные мероприятия, посвященные 150-летию со дня рождения С.А. Чаплыгина Таран Юрий Николаевич
Волков Вадим Геннадьевич
  14.00
г. Липецк, ул. Московская, д. 16
Подведение итогов деятельности ГОБО ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций Липецкой области» за I квартал 2019 года (18 чел.)
Шикин Виталий Дмитриевич
  16.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства области
Совещание по вопросам закупок квартир детям-сиротам
Бадулина Елена Викторовна
  Уточняется
Добринский муниципальный район
Выезд в Добринский муниципальный район с проверкой организации профилактики правонарушений
Иванов Николай Яковлевич
Шикин Виталий Дмитриевич
  Суббота - 6 апреля
  08.00
с. Борисовка
Организация и проведение областной розничной ярмарки в Добровском муниципальном районе (45 участников)
Киреев Николай Сергеевич
  09.00
ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1"
Городская профилактическая акция "СТОП инсульт!" в ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1"
Шуршуков Юрий Юрьевич
  Воскресенье - 7 апреля
  10.00
г. Липецк, ул. Карла Маркса, д.27 С/К "Динамо"
Открытый областной турнир «Кубок Микста 2019» по танцевальному спорту
Маринин Михаил Валериевич
  в течение недели
  1,2,3,4,5 апреля
11.00
Управление энергетики и тарифов области
Заседание рабочей группы по урегулированию разногласий между филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» и ОАО «Липецкая энергосбытовая компания»
Соковых Альберт Викторович
  1,3,5,6,7 апреля
Уточняется
г. Липецк, ул. Советская, д.7
Арт-фестиваль молодежного творчества "Своими руками"
Калугина Наталья Александровна
  3,4 апреля
10.00
г. Москва
Участие в "Южной торговой сессии"
Свиридова Наталия Валерьевна
Кузнецова Светлана Владимировна
  4,5 апреля
09.30
ОРК "Клен" Задонский муниципальный район
Проведение «круглых столов» с руководителями муниципальных образований Липецкой области по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления в рамках подготовки к XIII съезду муниципальных образований Липецкой области Костомаров Александр Константинович
Елманов Сергей Владимирович 
  4,5,6,7 апреля
11.00
г. Липецк, ул. Карла Маркса, д.27 С/К "Динамо"
Межрегиональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Александра Фаустова (5 апреля в 11.00 - открытие)
Маринин Михаил Валериевич
  5,6,7 апреля
11.00
МОУ СОШ №2 г. Задонск
Областной фестиваль «Юный шахматист»
Смольянинов Александр Владимирович
  в течение недели
Липецкая область
Проведение мониторинга в сфере профилактики правонарушений в Липецкой области
Иванов Николай Яковлевич
Шикин Виталий Дмитриевич
  в течение недели
-
Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
Калугина Наталья Александровна
  в течение недели
Липецкая область
Проведение мероприятий в рамках месячника пожарной безопасности Липецкой области
Шикин Виталий Дмитриевич
  в течение недели
-
Творческий конкурс «Липецкое добровольчество»
Калугина Наталья Александровна
  Конкурс на лучшую организацию работы в медиа-сфере «Есть контент»
Калугина Наталья Александровна
  в течение недели
Липецкая область
Участие в проверках готовности муниципальных образований области к пожароопасному сезону
Шикин Виталий Дмитриевич
  в течение недели
Администрация городского поселения г. Задонск
Выездная рабочая встреча с гражданами в целях проведения информационно-разъяснительной работы по проблемным вопросам функционирования жилищно-коммунального сектора области
Надеев Денис Владимирович
  в течение недели
Липецкая область
Областная добровольческая акция «Дорога к храму»
Калугина Наталья Александровна